О нас

АО «Моринсис-Агат-КИП» - предприятие, основным видом деятельности которого является выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке, с последующим освоением в производстве, приборов измерения и контроля различных параметров (уровня, давления, расхода, солесодержания, плотности и т.д.), а также автоматизированных систем контроля и регулирования технологических процессов и программного обеспечения.
АО «Моринсис-Агат-КИП» обладает необходимыми лицензиями и сертификатами для работы с военными, судостроительными, химическими и топливно-энергетическими предприятиями и объектами ГК «РОСАТОМ». На предприятии действует система менеджмента качества (СМК) разработанная в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования», ГОСТ РВ 0015-002-2012 «Система разработки и постановки продукции на производство военной техники. СМК. Общие требования».
сп Собственное производство
оп Отечественная продукция
ир Индивидуальные разработки
вс Высококлассные специалисты
со Сервиcное обслуживание

Наши Партнёры

АО «Моринсис-Агат-КИП» активно взаимодействует и сотрудничает с проектными, производственными, сервисными и дилерскими предприятиями в судостроительной, атомной, нефтегазовой, химической, строительной и общепромышленной отраслях.

АО «НИИТеплоприбор»

АО «НИИТеплоприбор»